Паническая атака

Здравствуйте,такой вопрос можно принимать Эсциталопрам и фенибут вместе.Принимаю эсциталопрам 5 месяц,а чувства страха не уходит.Может вы дадите какой-то совет? Поспешала психиатара,она назначила эсциталопрам.

Нет
22 года

Здравствуйте. Эсциталопрам и фенибут совместимы, можно принимать. В какой дозировке пьете эсциталопрам?

Виолетта, в дозировке 10мг.

Дозировка маленькая для вас, нужно увеличить до 20мг утром.