Поднялась температура после установки стента в почку.
Болезнь началась три недели назад, с первых дней поставили диагноз пиелонефрит. Положили в больницу с высокой температурой, лечили Капельницами. Вчера экстренно увезли в другой город и сразу установили стента. Почему после установки стента появилась температура 37? Уменьшается ли увеличенная почка после установки стента и через какое время? Врач сказал почка покрыта гноем, чем это опасно?
Нет
21 год
Здравствуйте. Это апостематозный пиелонефрит, показано стационарное лечение.