Высыпание у ребёнка под глазом
У ребёнка 9 месяцев, уже больше месяца высыпания возле глаза. Сначала 2-3 недели высыпание было на верхнем веке, сейчас уже 2 недели переместилось в область под глазом. Глаз не чешет, он ее никак не беспокоит. Высыпания похожи на маленькие акне, и волдыри постоянно перемещаются между собой в этой области
Нет
9 лет
Здравствуйте! Что использовали для лечения?
Алина Александровна, капала в глаз окомистин
Наносите на высыпания тонким слоем 2 раза в день крем Неотанин в течение недели
Алина Александровна, подскажите что это может быть?
Принятый ответ
Однозначно без осмотра затруднительно сказать, внешне по фото напоминает раздражительный дерматит
Алина Александровна, спасибо