Помогите нормализовать сон
Пару лет проблема со сном. Работа постоянная за компьютером. Ложился в 3 ночи, просыпался в 10-11 утра. Были панические атаки. На данный момент остался в маленькой степени кардионевроз( принимаю адаптол на ночь 1таб уже 10 дней) Так же пью 10 дней мелатонин. Дозировка 6 мг...ее хорошо чувствую. Но ночью все равно просыпаюсь и утром разбитость часто. Помогите пожалуйста нормализовать сон!
Нет
34 года
Здравствуйте!
Мелатонина вам не хватает чтобы высыпаться. При нарушениях сна используется донормил по 1 т перед сном, если нет противопоказаний. Если есть тревожная симптоматика, то лечится она антидепрессантами с противотревожным действием длительным курсом.