Расшифровка анализов
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста. Элементы грибов не обнаружено Трихомонады не обнаружено Грам (-) диплококки не обнаружено Эпителий плоский умерен. Эпителий уретральный обнаруж. Лейкоциты 0-1 Липоидные тельца не обнаруж. Сперматозоиды не обнаружено Эритроциты не обнаружено Грам (+) палочки умерен. Грам (-) палочки не обнаружено Грам (+) кокки скудн. Грам (+) коккобациллы не обнаружено Морфотипы строгих анаэробов не обнаружено
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ в норме.
Жалобы есть? Что послужило поводом для сдачи анализа?
Владимир, покраснения были, зуд, выделения. Зуд и выделения были в один день, после этого не было
Принятый ответ
Здравствуйте. Это мазок на микрофлору. Данный анализ без воспалительного процесса. При отсутствии жалоб лечение не требуется. Но, если хотели обследование пройти на иппп, то нужно сдать ПЦР соскоб на все иппп или андрофлор.