Неправильно расположен палец

С рождения мизинец на одной ноге растет неправильно, как будто в сторону к другим пальцам, при этом немного вверх (не до конца залезая на безымянный в силу размера). Не очень удобно в обуви. Можно ли исправить ( может сломать и заново правильно кость расположить)?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это можно сделать с помощью операции. Вам надо обратиться к травматологу.

Здравствуйте. Это можно исправить оперативным путем

Здравствуйте. вам надо выполнить рентген и обратиться к травматологу. или здесь переадресуйте вопрос травматологам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Исправить можно оперативным путем. Нужно обращаться к травматологу - ортопеду

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия.
Да, конечно исправить деформацию можно, только хирургически. Запишитесь к травматологу - ортопеду.
Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравсвтуйте. Исправить деформацию можно, но это операция вы должны понимать, мыслите верно. Ситуация совершенно плановая. Обратиться стоит на консультацию к травматологу ортопеду. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
К травматологам конечно надо обратиться, но есть такие врачи как хирурги по кисти. Они конкретно занимаются пальцами, кистью и все что там есть.
Стопа конечно не кисть, но в принципе какая разница. Попробуйте переговорите с ними. Они в этих делах супер профессионалы.
Здоровья Вам.