Подозрение на онкологию

Здравствуйте,после родов началось непонятное. Родила мертвого ребенка, выносила полностью. Два месяца месячные начинались одного и того же числа. Недавно начала чувствовать усталость,нет почти аппетита,температура поднимается от 37,2 до 37,9, иногда болит внизу живота с правой стороны и отдает в поясницу также с правой стороны,делала узи,матка и яичники в норме,воспаления нет,недавно заметила три новых родинки на руке,потоотделение тревожит,даже в ночное время,когда не двигаюсь,может ли у меня быть рак?

Гастрит
18 лет

Я думаю что у вас стресс после вышеуказанных событий . Постепенно всё должно наладится .Нужна поддержка друзей, если есть возможность посетите психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгений, большое спасибо