Как дальше лечиться
Пять дней назад поднялась температура до 38.4,начался сильный кашель с отхождением светлой мокроты.Вчеоа температура упала кашель сохраняется мокроты мало.Сатурация опустилась до 91-92 Астматик,постоянно бекламетазон утро и вечером по250 мкг последние пять дней два раза в день беротек и атровент с ацц
Астма ,гипертония
70 лет
Здравствуйте. Ингаляции с пульмикортом 0.5, по 2 мл 2 р/день, беродуал 20 капель 3 раза в день. Аэрозольный ингалятор фостер по 1 вдоху 2 р/день, минимум месяц. Дальше продолжить беклометазон в прежнем режиме.
Здравствуйте. Надо сделать Рентген или КТ легких для исключения пневмонии. Беклометазон увеличьте до 2 вдохов 2 -3 р в день (ориентируйтесь на сатурацию).