Замена хрусталика при беременности
Здравствуйте. Операция по замене хрусталика назначена на 28 декабря. Перввй этап операции сделан ( формирование роговичного лоскута). Второй этап это замена хрусталика и третий этап это ластик. Тут узнаю что беременна (4-5 недель). Является ли беременность противопоказанием и капли которые капать потом ?
36 лет
Здравствуйте, беременность и роды и ГВ являются противопоказаниям для любых хирургическим вмешательства на глазах. Скажите об этом врачу.
Анастасия, Здравствуйте. Если я сейчас медикаментозно прерву беременность операцию можно делать?
Здравствуйте, это вы решаете с вашим гениклогом, очно на приёме.