Помощь в расшифровке анализа

Доброго времени суток! Задавала здесь уже вопросы про онкоцито. Прошла полное обследование по гинекологии. Все в норме. Сегодня пришел последний результат. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Все ли нормально. Нужно ли какое-то лечение?

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас по анализу все хорошо, на основании его никакое лечение и дообследование не требуется .эпителий и лейкоциты имеют полное право быть в мазке, Флора у вас палочковая- так и должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алина, хорошо) Спасибо!

Елена, здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, миикроорганизмы не обнаружены. Если жалоб нет, то лечение и дообследование не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ! Жалоб нет.

Принятый ответ

Тогда все отлично)

Принятый ответ

Здравствуйте. По мазку все хорошо. Нет необходимости лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Добрый вечер
В загруженных результатах анализов-мазок на флору-норма.Лечение не требуется. Жалобы есть у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алевтина, спасибо! Жалоб нет.

Здравствуйте !

Какие жалобы есть у Вас на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Араксия, спасибо за ответ! Жалоб нет.

Принятый ответ

Елена, лейкоциты в пределах допустимых значений , флора хорошая, при отсутствии жалоб лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Араксия, хорошо)))