Помощь в расшифровке анализа

Доброго времени суток! Задавала здесь уже вопросы про онкоцито. Прошла полное обследование по гинекологии. Все в норме. Сегодня пришел последний результат. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Все ли нормально. Нужно ли какое-то лечение?

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас по анализу все хорошо, на основании его никакое лечение и дообследование не требуется .эпителий и лейкоциты имеют полное право быть в мазке, Флора у вас палочковая- так и должно быть

Алина, хорошо) Спасибо!

Елена, здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, миикроорганизмы не обнаружены. Если жалоб нет, то лечение и дообследование не нужно.

Екатерина, спасибо за ответ! Жалоб нет.

Принятый ответ

Тогда все отлично)

Принятый ответ

Здравствуйте. По мазку все хорошо. Нет необходимости лечения

Дарья, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Добрый вечер
В загруженных результатах анализов-мазок на флору-норма.Лечение не требуется. Жалобы есть у Вас?

Алевтина, спасибо! Жалоб нет.

Здравствуйте !

Какие жалобы есть у Вас на данный момент?

Араксия, спасибо за ответ! Жалоб нет.

Принятый ответ

Елена, лейкоциты в пределах допустимых значений , флора хорошая, при отсутствии жалоб лечение не требуется.

Араксия, хорошо)))