Аллергия.

Принимал Нексиум, затем делал перерыв в лечении короткий, сейчас нужно восстановить лечение этим препаратом. Возможны ли на него аллергические реакции, до этого все было хорошо, переносится нормально.

Бронхиальная астма
28 лет

Добрый день. Вероятность появления аллергической реакции в данном случае очень, очень низкая

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Наталья, можно ещё вопрос?

Добрый день! От аллергии не застрахован никто, но в Вашей ситуации риски очень низкие. Во-первых, Вы уже его благополучно пили, во-вторых, он несильно аллергенный

Принятый ответ

Здравствуйте) с большой долей вероятности можно сказать, что аллергии быть не должно