Консультация сомнолога /

Началась бессонница, не понимаю из-за чего — вопрос №1187560

Здравствуйте, дорогие врачи! Ваша помощь как всегда нужна и бесценна. Бессонница накрыла последнюю неделю. А так до этого я ложилась в час где-то, и спала по 8 часов. Возможно причина бессонницы железодефицитная анемия. Бывает усталость, естественно. Но она проходит настолько быстро, что я не успеваю уложиться во время. Сон снимает рукой и больше не получается спать до 3-4 часа утра.
Что можно в таком случае применить, чтобы нормализовать сон?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
При нарушениях сна используется донормил, фенибут перед сном, если нет противопоказаний. Анемию нужно лечить. Не болейте!