СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Месячные в середине цикла при приеме кок

Здравствуйте, принимаю месяцев 5-6 Делсию. Сегодня, в середине упаковки, пришли выделения, болит грудь, тянет живот и сильная слабость и сонливость. Таблетки не пропускала. Скажите, что предпринять ? Спасибо

Нет
23 года
20 Декабря 2022·Просмотров: 235·Диана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Это может быть побочным эффектом КОК, для исключения патологии лучше сделать УЗИ м.т. когда выделения закончатся

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Ирина, спасибо большое за ответ. А лучше продолжить прием или теперь прекратить на 7 дней и начать с новой пачки?

нет, прием таблеток продолжается по стандартной схеме

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.