Чем я мог заразится и как лечить
купил обивку для дивана поменял появились красные высыпания переходящие в болячки. неделей раньше приютил котёнка .я уже обращался. посоветовали левомеколь.тридерм.фукорцин.толку особого нет.уже месяц что ещё посоветуете
Принятый ответ
Здравствуйте, Коля
Фото покажите
Виктория, фото загружено.
Я помню ваше фото
Ничего себе эффекта нет, у вас было значительно хуже и не месяц назад это было
Надо элементы показать не смазанные
Надо не мазать 8ч и не мыть и сдать соскоб на грибы
В прошлый раз про котёнка речи даже не было)
Про обивку помню
Жду результата соскоба
Принятый ответ
Здравствуйте.
Высыпание только на передней поверхности тела?
Максим, да только на передней на спине с левой стороны не сколько штук
Спасибо.
В данном случае необходимо обязательно сдать сосокб на патологический грибок.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте соскоб на грибы
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай.
Учитывая наружную терапия по лечению, клиническая картина высыпаний меняется.
По вашему анамнезу был контакт с котёнком, то обязательно отменить лечение на 3 дня, не мыться и сдать
Соскоб и посев на грибковую инфекцию.
Вещи менять каждый день и стирать на высоких температурах и Проутюживать с 2х сторон.
По результатам сообщить.