Болит шея от сидячей работы
Здравствуйте.Постоянное напряжение, не могу ни чем снять спазм:Мидокалм пробовала, не помогает,Афобазол пью...Менавозином мазала, не помогает... Можно ли Сирдалулуд или Фенибут попробовать. Посоветуйте, чем снять спазм... Спасибо
Нет
33 года
ЛФК хорошо помогает. Массаж. Ежедневно повороты головой налево, направо. Наклоны головой, ухом к плечу, налево-направо. Так каждый день. Чтобы сильной боли не было. Немного мышцы натягиваем, чувствуем боль пошла, значит хватит, в другую сторону. МРТ шейного отдела.