Расшифровка копрогрммы

Помогите, пожалуйста, расшифровать копрограмму. Имеется проблема: на фоне начала приема антидепрессантов начало сушить губы, рот, горло, немного нос, почти нет слюны! Антидепрессанты пила 2 недели, бросила, а симптомы сохраняются уже 2 месяца. Еду приходиться запивать. Возможны ли такие показатели из-за отсутствия слюны?

37 лет

Здравствуйте .
По копрограмме ничего критичного нет , воспалительного процесса нет .
Соблюдаете ли Вы питьевой режим ? 30-40 мл на кг массы тела .
Если отмечаете сухость во рту на фоне соблюдение питьевого режима , то нужно сдать на глюкозу , общий анализ мочи . , общий анализ крови с лейкоцитарной формулой .

Екатерина, воду пью мало, никогда не соблюдала питьевой режим. Просто сейчас практически нет слюны. Вот из-за этого и сухость сильная.

Принятый ответ

Начните пить воду. И сдайте анализы на глюкозу .

Екатерина, за 2 месяца я и пила, и уже не пью - никакой разницы. Слюны почти нет. Глюкоза в норме.

Екатерина,

Принятый ответ

Здравствуйте! Значимых изменений по результатам копрограммы нет. Это побочный эффект от приема антидепрессантов.

Марина, антидепрессанты я ела 2 недели, пришлось бросить из-за сухости. С тех пор прошло уже 2 месяца, а слюны так и нет, в связи с чем сухость сохраняется.

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна, по копрограмме ничего критичного нет.
Кома в горле не ощущаете?

Анна, кома не ощущаю. Фгдс в норме. Беспокоит только малое количество слюны и сильная сухость губ, рта, горла.