Высыпания при орви/гриппе

Добрый день! 5й день болею, судя по всему гриппом, сегодня пойду к врачу. Из симптомов: температура до 38, сильная боль в горле, вчера появился кашель, боль в глазных яблоках и передней части головы, насморк, сильная слабость (сплю часов по 18 в сутки), тремор, потливость и тд. Вчера обратила внимание, что начало обсыпать ноги (голени, колени) и кисти рук. Сегодня высыпания появились и на бедрах. Высыпания твердые, похожие на мини-шишечки, чуть-чуть красноватые и вокруг кожа белее обычного. Может ли это быть связано с вирусной инфекцией? Аллергиями не страдаю.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на вирусные проявления . Ограничить контакт с водой, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем или спрей Неотанин