Ппочему частый стул?
Добрый день. Моему ребенку 1,5 года. Часто ходит в туалет по большому. Стул оранжевого цвета, сформированный. Ходит утром после смеси. На ИВ. Даю смесь как проснется и на ночь. Может 2 раза подряд сходить. Потом в 10 часов поест, попьет и может еще раз сходить. Может сходить еще днем и вечером. Обычно ходит после того, как поест а потом попьет. Или после того, как попьет. Пить любит. В основном какает от 2 до 5 раз в день. Это нормально?
Нет
41 год
Здравствуйте. Если ребенок активный, хорошо себя чувствует, прибавляет в весе, то это вариант нормы и лечения никакого не требует.