Прием пантогама после болезни
Добрый день, сын 2 года, переболел гриппом, скажите пожалуйста когда можно начать прием Пантогама, невролог прописал пить из за задержки речи, говорит только слог баба мама папа, обращенной речи нет, просьбы выполняет редко, но мы родились раньше срока в 30 недель были 8 дней на ИВЛ
Нет
29 лет
Здравствуйте ! Через 2-3 недели после полного выздоровления можно начать принимать
Принятый ответ
Здравствуйте Кристина ??Принимайте Пантогам через 10 дней после болезни
Здравствуйте, можно начать приём через 2 недели после перенесенной инфекции