Коньюктивит
Здравствуйте. Дочери 1г6м покраснели гдазки и был гной, прописали тобрекс 7дней 3-5 раз по 1 капли. Глазки прошли но через день помле отмены опять начали краснеть. Прописали дексаметазон 3р по 1к 7дней. Если не поможет продолжить еще 7 дней 2р по 1 капли, если еще не пройдет то 3 недели капать. Подскажите правильно ли назначили нам лечение т.к это назначал педиатр, к офтальмологу не попасть к сожалению....талонов нет
Нет
29 лет
Здравствуйте. Не надо дексаметазон. Капайте вигамокс по 1 кап 3 р день. 5-7 дн