Продолжаются выделения после бхб

Выделения кровянистые (красные и коричневые) уже 28 сутки это норма? После биохимической (хгч пошел на спад +-29.11.22 (200ед)) месячных в нормальном обычном количестве и качестве так и не было. Что-то невнятно мазало, иногда увеличиваясь, но не как обычно. И до сих пор так. В день 1-2 ежедневки. Хгч упал до небеременного 10-12 дней назад. Узисты и врачи говорят ждать. Транексам по советам некоторых врачей пить не стала, тк крови уходит немного и переживаю вдруг матка не очистилась до конца и я замедляю процесс. Стоит ли переживать о кровомазании? Неужели действительно надо просто ждать? Может пошёл сбой гормон и сдать, к примеру Ттг, т3, т4? Задавала вопросы ранее, ссылка и предистория этой ситуации вместе с фото узи: https://sprosivracha.com/questions/1173637-mazhuschie-vydeleniya-posle-bhb

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи у вас в полости матки ещё были остатки. Ваши симптомы это подтверждают. Сделайте УЗИ сегодня, если будет так же необходимо удалить, иначе будет мазать долго

Принятый ответ

Здравствуйте. выделения дольше 10 дней это не нормально и это высокий риск инфицирования.
по узи у врача подозрение на то, что не все вышло.
в идеале- лечь в стационар и все убрать.
можно попробовать колоть окситоцин чтобы матка сократилась и все вышло либо настойку водяного перца по 30 капель 3 раза в день.
так же можно попросить врача положить вас в дневной стационар куда вы будете ходить только на уколы (тот же окситоцин но уже под наблюдением врачей). если матка так и не очистится- придется убирать остатки хирургически.
так же нужен антибиотик (тк кровите более 10 дней)

Принятый ответ

Здравствуйте, контроль узи, и если подтвердиться, то удалять

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы в динамике узи повторили?