Противозачаточные Джес

Здравствуйте, я хотела бы узнать у вас по поводу таблеток. Я их заказала через интернет, но они в срок не пришли, а пришли когда у меня уже был 3 день менструации. Я прочитала , что есть допустимость выпить на 5 день. Можно ли? И еще вопрос, надо ли будет покупать новую упаковку когда начнется новая менструация, чтобы начать с первого дня?

Нет
24 года

Мария, здравствуйте. Можно начать прием с 3 дня, не страшно. Первые 7 дней приема нужна доп контрацепция. Сл упаковку начинаете сразу после первой, независимо от того, началась или закончилась менструация.

Екатерина, здравствуйте, спасибо за информацию