Как правильно ставить сплин для лечения внчс?

Имеются артроз и дисфункция внчс. Прикус неправильный. Говорят ставить шину. Один врач - на нижнюю челюсть сказала ставить, но нужно поставить два зуба подряд задних (их нет). Второй врач сказал - ставить на верхний ряд. Правильно ставить сплинт на верх, если нет двух жевательных зубов подряд снизу?

Прикус неправильный
36 лет

Добрый вечер. Сплинты ставят как на верхнюю, так и на нижнюю челюсть.