СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, если тошнит от диафлекса?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ставят коксартроз 1 степени, прописали диафлекс, пила месяц, за это время от него тошнота, рвота, потеря аппетита, а боль пока не прошла. Можно ли принимать мотилак вместе с диафлексом. Поможет ли он от тошноты? И можно ли резко заменить артрокером, может оот нено не будет побочек. И еще вопрос. Раньше давление не беспоклило, но сегодня с утра 180 на 120, выпила амлодипин 5 мг, немного снизило и буквально через час опять 180, приняла еще по 5 мг. Какие препараты быстро сбивают давление?

45 лет
22 Декабря 2022·Просмотров: 794·Анастасия, Ульяновск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, Светлана, принимаете ли вы омепразол?

Помимо НПВС при коксартрозе часто назначают препараты Хондроитин сульфата для того чтобы предотвратить прогрессирование дистрофических процессов, поэтому добавьте к лечению препарат Артравир курсом,по 1 капсуле 2 раза в день,он также обладает обезболивающим и противовоспалительным эффектом что очень важно при коксартрозе

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.