Что показывает рентген

Расшифруйте рентген, дайте рекомендации по лечению. От чего мог возникнуть процес. Какие прогнозы в данном случае, все что приведет к изменению ситуации - процедуры, мероприятия, обследования для конкретного случая

Пролактенома гипофиза, артериальная гипертензия
47 лет

Здравствуйте. Перепишите заключение, опишите жалобы. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.