Просыпаюсь от учащенного серцебиения — вопрос №1191564
Здравствуйте! Сплю плохо, по два три часа. Когда засыпаю то быстро просыпаюсь ( через 30 мин - 2 часа) от серцебиения сильного сопровождающего головной болью и тошнотой. Серцебиение востанавливается через какое то время и тошнота с болью уходит, но заснуть сразу не могу. И так при каждом просыпании
Возраст: 54
Хронические болезни: Мигрень, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!