Нормальные ли анализы?
Билирубин -9,0;Мочевина 4,4;Холестерин - 5,7 Алт - 26;АСТ- 24;Креатин - 82;Мочевина-251;глюкоза-5.7.соэ 6 Девушка 26 лет, беспокоит боль в правом боку снизу под рёбрами. Узи органов брюшной полости хороший, ничего не нашли. Фгдс показало небольшой гастрит.
Добрый день. Мочевина посмотрите внимательно показатель,вы ошиблись?
В остальном анализы в норме. На УЗИ жёлчный смотрели? Боль связана с приемом пищи?
Ольга здравствуйте, да, возможно ошиблась в анализе написано мочевая к-та (мкмоль/л) 251.
На узи смотрели жёлчный, врач не нашёл никаких отклонений.
Ольга, боль не связана с приемом пищи, она по ощущениям становится более ощутимой в ночное время суток, или же когда ложусь на правый бок, либо сгибаюсь на него.
По анализам отклонений нет,если на узи все нормально,то нужно смотреть очно,возможно проблема не в жкт,а например в межрёберных мышцах,в грудном отделе позвоночника. Без осмотра сказать сложно.
Ольга, подскажите пожалуйста, возможно ли, что проблема в пояснице(спине), у меня сидячая работа и периодически схватывает спину( по ощущениям такие моменты напоминают как будто тебя «простреливает», что даже тяжело вздохнуть) может быть защемлением или какие то грыжи? Стоит наверное посетить невролога?
Принятый ответ
Да,вполне может. Об этом я и говорю.