Ожог после пилинга

Подскажите пожалуйста, почему после молочного пилинга появилась отёчность и сильная краснота? Кожа чувствительная, сухая, держала очень мало так как сразу было сильное покраснение и жжение. В итоге после пилинга оттеночность и как будто бугристость на коже, краснота. Ранее делала молочные пилинги… покраснения были , но такие сильные- нет

Нет
32 года

Здравствуйте, возможно неправильная техника нанесения или смена производителя
Это аллергическая реакция
Цетрин 10 мг по 1т×1рд до 7 дней
Наружно Бепантен крем до 2рд
Или Метилурациловая мазь до 2рд курс до восстановления кожных покровов
Выздоравливайте))

Ксения,здравствуйте
Рекомендую цетрин по 1 т 1 р в день 10 дней
Бепантен крем 2-3 р в день до разрешения процесса
Минимизировать контакт с водой
Кожу лица не тереть,промакивать