Болезнь Альцгеймера
При Болезни Альцгеймера с ранним началом есть ли выраженные нарушения долговременной памяти на стадии легкой деменции желательно ответить односложно. И деменция с тельцами леви во всех случаях бывают выраженные нарушения памяти на стадии легкой деменции?
Принятый ответ
Леонид здравствуйте!
На ранних этапах БА и деменции с тельцами Леви выраженные нарушения долговременной памяти встречаются редко.
При БА на ранних этапах нет галлюцинаторных переживаний, а вот при деменции с тельцами Леви встречается часто вечерняя спутанность с галлюцинаторными переживаниями.
Мария, я срашива про деменцию с тельцами Леви все виды памяти
При деменции с тельцами Леви на ранней стадии нет выраженных нарушений памяти.
Мария, а личности ?
Личностные изменения происходят.
Мария, резко выраженные на легкой деменции ?
Могут быть да