На какой день цикла сдать анализ ДГЭА?

На какой день цикла сдать анализ на ДГЭА? Врач упомянул его (хорошо бы сдать ДГЭА), но не сказал когда сдавать. Уточнить не могу, врач в отпуске. У меня низкий Амг, и перед тем, как пропить ДГЭА в таблетках, хорошо бы сдать анализ на этот гормон.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На ц-5 день цикла.
Только АМГ он не поднимет

Принятый ответ

Добрый день! Сдают на 5-6 день МЦ

Здравствуйте! ДГЭА сдается на 3-5 день цикла . Но таблетки не поднимает АМГ