Кортизол, ДГЭА
Посодействуйте привести схему лечения (в том числе с препаратами) по результатам анализа. жалобы: общая слабость, малый объём эякулянта, сильные хрусты суставов, отечность нижних конечностей, безпричинная прибавка веса на 10 кг.
Принятый ответ
Здравствуйте. По жалобам правильнее сдать кровь на ттг, т4св, 25 он витамин д, ферритин, общий тестостерон, гспг с расчетом индекса свободных андрогенов, лг
Ленар, всего доброго.
сданные анализы не показывают причину ваших жалоб. кортизол в крови главное не снижен, надпочечниковой недостаточности нет. снижение дгэа может означать снижение и тестостерона что и предлагаю проверить, при нормальном тестостероне лечение не требуется
Я вам еще море анализов приведу - и все сведется к тому, что вы изучите неизвестные вам ранее анализы и попращаетесь - сказав живите сами.
Всего доброго, мне нет необходимости давать советы на сдачу анализов.
не так, отклонения будут обязательно лечение напишем