Консультация covid-19 /

Ковид 2022 — вопрос №1193683

Здравствуйте, переболел ковидом в третий раз, первый в 2019, и за последний год два раза, первые разы течение болезни было легким, последний раз болел очень сильно, было помутнение рассудка и после выздоровления начали выпадать волосы, это может быть побочным эффектом от ковида?

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог
Здравствуйте. Да, может быть. Пропейте Биотин 3 месяца, Церетон или Цитофлавин 1 месяц.