Подскажите к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться с гемангиомой руки, родовая травма. С годами прогрессирует и стала беспокоить, мне 38 лет. Обращалась к хирургу, онкологу и флебологу - все говорят не по их специальности.
Принятый ответ
Здравствуйте как беспокоит?
Елена, растут пятна, синеют, опухают, редко жжение, дощло до пальцев руки
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно к онкодерматологу. Сориентирует
Принятый ответ
Добрый день, Алена. Можете проконсультироваться здесь, даже, если не возьмется за вас, тк врач детский, по крайней мере подскажет, куда лучше обратиться с учетом возраста https://www.hemangiomaclinic.ru/aboutus
Также можете проконсультироваться в http://www.goslasmed.ru
Принятый ответ
Здравствуйте.Гемангиомы лечат хирурги. в данном случае с динамическим наблюдением дерматолога и онколога
Принятый ответ
Скорее всего сосудистый хирург
Сосудистый хирург/онколог.
Обширное конечно поражение, нужно сделать УЗИ сосудов
А вообще,это стезя хирурга онколога
Здравствуйте.
Обращаться к сосудистому хирургу, консультация онколога
Здравствуйте, Алёна!
Полагаю, что у вас синдром Клиппеля-Треноне.
Ознакомьтесь по ссылке:
https://cyberleninka.ru/article/n/sindrom-klippelya-trenone-etiologiya-patogenez-diagnostika-i-lechenie
Проблема должна решаться комплексно с помощью сосудистого хирурга, флеболога и детского хирурга. Ищите других врачей, раз не знают, что это такое.
Здравствуйте , вообще по их ,просто не обладают технической базой. Рассмотрите лечение у пластического хирурга