Консультация флеболога /

Подскажите к какому врачу обратиться? — вопрос №119380

Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться с гемангиомой руки, родовая травма. С годами прогрессирует и стала беспокоить, мне 38 лет. Обращалась к хирургу, онкологу и флебологу - все говорят не по их специальности.

Педиатр
Здравствуйте как беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Елена, растут пятна, синеют, опухают, редко жжение, дощло до пальцев руки

Педиатр
Здравствуйте! Можно к онкодерматологу. Сориентирует
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день, Алена. Можете проконсультироваться здесь, даже, если не возьмется за вас, тк врач детский, по крайней мере подскажет, куда лучше обратиться с учетом возраста https://www.hemangiomaclinic.ru/aboutus
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Также можете проконсультироваться в http://www.goslasmed.ru
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.Гемангиомы лечат хирурги. в данном случае с динамическим наблюдением дерматолога и онколога
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Скорее всего сосудистый хирург
Принятый ответ
Рентгенолог, Травматолог
Сосудистый хирург/онколог.
Педиатр
Обширное конечно поражение, нужно сделать УЗИ сосудов
А вообще,это стезя хирурга онколога
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Обращаться к сосудистому хирургу, консультация онколога
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте, Алёна!

Полагаю, что у вас синдром Клиппеля-Треноне.

Ознакомьтесь по ссылке:

https://cyberleninka.ru/article/n/sindrom-klippelya-trenone-etiologiya-patogenez-diagnostika-i-lechenie

Проблема должна решаться комплексно с помощью сосудистого хирурга, флеболога и детского хирурга. Ищите других врачей, раз не знают, что это такое.
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , вообще по их ,просто не обладают технической базой. Рассмотрите лечение у пластического хирурга