Чем лечить потницу у взрослого?

На работе я часто потею. Недели 2 назад у меня началось раздрожение в области лба, шеи и лица. Вскоре, на лбу и шеи образовались крупные вулдыри до см.в диаметре, которые стали сильно зудеть. Рабочая одежда быстро становится грязной, в том числе и воротнички( с задней стороны шеи тоже вулдыри). У меня сложилось впечатление, что это- красная потница. Подскажите , пожалуйста, как ее лечить?

Крона.
42 года

Принятый ответ

Андрей ,здравствуйте!
Приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Светлана,

Андрей,здравствуйте еще раз
Вы можете прикрепить фото с самому опросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Светлана,

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
Приложите фотографию

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей.
Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.Выполните клинический и биохимический анализы крови.Умывать лицо отваром календулы. После осмотра можно предложить этиотропное лечение.

Здравствуйте, Андрей
Фото приложите

Здравствуйте.
Используйте циновит шампунь и циновит гель и все пройдет в течении 7-14 дней.

Здравствуйте, приложите фото

Это фолликулит . Наружно 2 раза в день протирайте раствором Зеркалин

Здравствуйте.

Фолликулит.

Утром и вечером наружно Зеркалин 10 дней.