Геммарой после операций

Здравствуйте!после операций на геммарой ,прошла неделя,муж начал часто бегать туалет,появилась не комфортность, начал выходить ккаль с воздухом,почему и как можно ему помочь,он трудом ходить туалет ,мазь свечи можно ему?

Нет
41 год

Если после операции прошла всего неделя, то нужно обращаться к врачу, который Вас наблюдает в послеоперационном периоде. Это самый надежный путь.