Болит голеностоп
6 лет назад сломал голеностопный, после заживления перелома боль не проходила, ставили блокады, последний приём поставили гиалуроновую кислоту, хромота прошла, но боль лёгкая присутствует всегда. Последние пол года боль усиливается, и на днях, идя вверх по лестнице сильно заболел сустав, начал сильно хромать. Сделал МРТ, хотел бы от специалиста получить рекомендации как быть дальше! Занимаюсь боксом, спорт на ногах, можно ли продолжать заниматься? Рекомендации
Здравствуйте, Николай, прикрепите, пожалуйста результат исследования
Заниматься лучше в умеренном темпе, с целью улучшения метаболических процессов в суставе, с противовоспалительной обезболивающей целью можно применять препараты хондроитин сульфата, например, препарат Артравир курсом, по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев.