Что вас беспокоит?
Возможно ли забеременеть
Лг-13,00 Фсг-18,00 Эстрадиол 37 Амг-0,07 Тестостерон -2.28 40лет если шанс забеременеть естественным путём Левый яичник фолликулярный аппарат не дифференцируется Правый -дифференцируются -1фоликул-13мм.
Принятый ответ
Здравствуйте. Амг очень низкий, по УЗИ у вас овариальный резерв истощён, ФСГ выше нормы , к сожалению на самостоятельную беременность практически нет шансов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
АМГ очень низкий, это показывает что овариальный резерв скудный
Обратитесь к репродуктологу для планирования беременности с помощью ЭКО
Принятый ответ
Здравствуйте! АМГ у вас очень низкий. Фолликул мало. К сожалению, у вас низкий овариальный резервев. Рекомендую консультации репродуктолога и рассмотреть вариант ЭКО.
Принятый ответ
Добрый день, Зюма! Если месячные приходят регулярно, то забеременеть можно. Но шансы крайне малы при таких анализах и узи. При таких анализах обычно рекомендуется эко с донорской яйцеклеткой.
Олег, получается самой уже никак?
Да, шансы крайне низкие..
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению положение дел не утешительное. Если желание родить большое- тогда только донорская яйцеклетка. Рассматриваете ли эко?
Добрый день!
К сожелению шанс на беременность с собственной яйцеклеткой крайне малы. Считается, что при амг 0.06 и ниже ответ на стимуляцию овуляции в цикле эко уже не будет или будет крайне слабый. Многие специалисты при амг ниже 0.06 даже не берут в цикл эко. У вас же можно попытаться сделать эко. Но надо это делать в близжайшее время. На самостоятельную беременность не тратьте время.
Похожие вопросы по теме
- 25 Июня 20223 ответа
- 30 Октября 202212 ответов
- 25 Декабря 202312 ответов
- 6 Декабря 20246 ответов