Операция нужна при
Здравствуйте, хотела проконсультировпться по поводу полипов в желудке их оперируют? Я ездила к гастроэнтерологии мне назначили лечение но все равно желудок болит. У меня еще сахарный диабет 1 типа и делают ли операцию при диабете
Сахарный диабет 1 типа
37 лет
Здравствуйте. Полипы желудка удаляются эндоскопически с последующей гистологией. Сахарный диабет не является противопоказанием .
Будьте здоровы.