Зуд, отек, образование свища, плотность в районе ануса; — вопрос №1196375
Несколько дней назад появилось небольшие плотности на правой половине ануса. Зуда нет, небольшие 2 шишки с правой стороны, похожие на шишки немного синего цвета. Стал принимать свечи релиф, гепариновую мазь и флебодиа 600.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!