Ногти отсливаются
Борозды на ногтях...ранее делала шлак. На одной руке три пальца через один. Указательный, средний и безымянный. Отходит от кожи ногиевая пластина . Её коробит волнами. Есть отверстия как спирали в ногте . Есть уточнения под ногтем.
32 года
Ольга,здравствуйте
Возможно развитие онихолизиса или онихомикоза,необходимо сдать соскоб на грибы,но перед этим конечно желательно увидеть фото