Хрипы на фоне соплей
Ребенку 7 месяцев. Начали подкашливать на фоне белых соплей, педиатр сказал все хорошо, через 3 вызвали врача на дом тк уже дышать было тяжело ему после чего уехали на скорой нашли ковид, лежали неделю на 3 день предположили начавшуюся пневманию, кололи антибиатик и на пратяжении всего времени дышали ингаляциями пульмикорт и бередуал, еще через 3 дня выписали с хрипами и соплями, на ренгене все чисто, ковид не подтвердили по анализу крови. Прописали только дышать пульмикортом, сейчас 3 день дома состояние опять ухудшается хрипы стали сильнее, соплей зеленых больше, промываю нос физ раствором и отсасываю сопли по необходимости, сосудосужающие сейчас не капаю тк в больнице всю неделю их давали и виферон еще. но ночью соплей видемо больше и уходят вниз. Думаю может протаргол или изофру начать принемать,
Здравствуйте. Да, действительно можно начать капать Изофру. Антигистаминный препарат даёте ребенку?
Татьяна, цетиризин 7 дней в больнице пили, сейчас ничиго. Стоит ли еще пить?
Принятый ответ
Можно ещё 3 дня, однозначно.
Здравствуйте) подключите изофру на 7 дней