Имплантация
Здравствуйте. При имплантации трёх передних нижних зубов была подрезан уздечка нижней губы.у крайнего зуба от удаленных " слетела десна", зуб оголился почти до корня. Очень боюсь потерять зуб, подскажите, что делать, как теперь быть? Спасибо.
Нет
51 год
Здравствуйте, ван нужна консультация пародонтолога-хирурга ,скорее всего потребуется пластика десны .
Доктор оценит степень открытия корня и предложит вам варианты.