Вскочили водяные прыщи

Помогите, нарастила на днях ногти, появилось чуть таких пузыриков, сразу сняла, сейчас все хуже!!! я и мазями (акридерм) и пью противоаллергическое я уже не знаю как с этим бороться, все руки сейчас обсыпаны

нет
13 лет

Здравствуйте!
Приложите фото. Без фотографии трудно поставить диагноз и назначить лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Зульфия,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Зульфия, здесь нельзя выставить фото, я могу вам куда-то написать?

Здравствуйте.Не исключено развитие аллергического процесса.Покрытие снять. Выполнить обработку перекисью водорода, подсушить отваром календулы. Нанести пасту цинковую (слегка вмассируя небольшое количество) на ночь.прием антигистаминного препарата 5-7 дней.