Расшифровка анализов

Здравствуйте, сейчас прохожу лечение акне у дерматолога. Сегодня получила анализы на феритин, ттг, т4 и клинический анализ крови. Вижу некоторые показатели понижены. Я только перенесла орви, может поэтому показатели таковы ? И в целом какая будет оценка?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Ферритин не видно. В целом, в общем анализе крови признаки недавно перенесенной вирусной инфекции. Показатели придут в норму самостоятельно в течение месяца.

Нина, ферритин на самом верху - 98.8

Все, увидела. Ферритин у Вас очень хороший. Никаких даже профилактических мероприятий не требуется

Нина, поняла, для повышения иммунитет что можете посоветовать?

Любые поливитаминные комплексы курсом на 1 месяц. Этого будет достаточно, чтобы организм восстановился после болезни.

Нина, я недавно закончила принимать поливитамины, сейчас принимаю витамин д, цинк и омегу

Принятый ответ

Этого достаточно. Нет препаратов повышающих иммунитет. Точнее есть, но это сильнодействующие лекарства стимулирующие выработку тех или иных защитных клеток крови. И применяются они у людей с тяжелыми иммуннодефицитами.
Все остальное маркетинговые ходы от фармбизнеса.

Нина, спасибо!

Здравствуйте.
Да, анализы могут быть обусловлены перенесенной вирусной инфекцией, но тем не менее рекомендую контроль общего анализа крови в динамике через 1 месяц.

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
В динамике через 1месяц пересдайте.
Для укрепления иммунитета принимайте супрадин 1т в сутки 1 месяц.

Здравствуйте. Все анализы хорошие.