Раскритие шейки матки

Здравствуйте вчера приехала с раскритием 2,5 поставили гинепрал, сегодня лежу есть очень сильные боли, а врачи говорят что раскритие не идет, они нечего не дають и не делать что бы как то помочь мне. 38.4дня помогите что мне делат что бы она начала Раскрыватся

Нет
23 года

Здравствуйте, а зачем вам в 38 недель гинипрал? Его применяют, чтобы остановить роды, убрать схватки, на нем у вас ничего не раскроется