Ребенок 8 месяцев просыпается ночью и сильно плачет

Ребенку 8 месяцев. Стала просыпаться по среди ночи и кричать, пытаюсь успокоить, начинает кричать еще больше. Не успокаивает даже грудь, мы на ГВ. Сказать что голодная, ну по ней не видно, может быть зубки режутся, на десна наношу камистад. Что это такое и что с этим делать, я не знаю

Нет
25 лет

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста,как долго это длится в днях и чем всё же успокаиваете?