Образования
Добрый день. Сегодня посетила кабинет узи,выявили новообразование,по узи конечно сложно поставить диагноз,но предположили кисту. Посоветовали обратится к маммологу ,но теперь все мысли об этом. Можно ли по этому снимку,сделать какой-то примерный вывод?
Нет
27 лет
Здравствуйте! Алиса , по описанию похоже на кисту. На какой день цикла делали узи молочных желез ?
Зарина, месячные закончились вчера
Зарина, как вести себя в дальнейшем в наблюдении кисты? Может ли она перейти в дальнейшем в опухоль?
Принятый ответ
Здравствуйте
По снимкам и описанию это маленькая киста которая требует наблюдение узи в динамике через 3 месяца у того же врача.
Подозрений в отношение онкологии нет.
Рустам, благодарю вас? Вы меня успокоили в канун Нового года !)
С наступающим !)