Анализы в беременность

Добрый вечер Беременность эко 17 -18 недель Вес 96 ( до беременности 99) Меня волнует пару вопросов 1. В норме ли первый скрининг? Фото прикладываю 2. Узи в 17 недель и 2 дня, все в норме п доплер тоже, но - Не мало ли сердцебиение 144 -140 ударов ? У нас мальчик 3. Меня волнует сахар. В жизни всегда сахар 5,5-5,9. Диабета никогда не было, несколько раз проверялась у эндокринолога, щитовидка в норм. Сахар с нагрузкой в норме. Есть инсулинорезистентность. Сахар во время беременности 5.1 -5.2. Один раз раз 5,7 ( после тортика) Направляют к эндокринологу, я боюсь, что назначат колоть инсулин. Меня врач напугала, что может быть из за этого преэклампсия или как там правильно. 4. Прикрепляю анализ, моча, Краснуха волнуюсь 0,03 это значит плохо ? Анализ общий - соэ 37, а была 18, но лейкоциты ниже чем в первый раз - это много же ? Лимфоциты 33 ? И мазок на флору. Плоский эпителий умеренно это плохо ? Колю клексан 0,4 по поводу ЭКО и веса, вставляю утражестан 200 2 раза в день, витамины фемибион, магний Очень в общем я переживаю ( Спасибо за ваши ответы, с Наступающим!

27 лет

Здравствуйте
1. Первый скрининг в норме, низкие риски по хромосомным аномалиям, преждевременным родам
2. Норма сердцебиения 110-160. У малыша сердцебиение в норме
3. Инсулин назначают только, если уровень глюкозы не снижается при соблюдении диеты и физ нагрузках. При ваших сазанах инсулин не показан
4. Вам нужно пересдать анализ на антитела к краснухе, повышен ig M, который указывает на инфекцию, больше похоже на ошибку лаборатории, такое часто случается
5. Во время беременности происходит увеличение соэ, с каждым разом оно будет все больше и больше, это нормально, так и должно быть
6. Анализ мазка и мочи замечательные))

Анастасия, я ничего не понимаю, то есть я могу болеть сейчас краснухой ?
Я сдала два раза за всю жизнь на этот анализ, у меня всегда вроде бы были антитела.

Это ошибка. Пересдайте анализ в другой лаборатории, может быть в платной. Не может быть такого, что антитела от прививки были, а потом нет.

Анастасия, я позвонила врачу, она скзала, что перепутала …. 123 это g, а m -0,03
Я за эти 30 минут уже выплакала столько слез.

Принятый ответ

Замечательно, значит иммунитет к краснухе у вас очень хороший, сейчас ничем не болеете
Не переживайте!

Есть риск по развитию преэклампсии по данным скрининга, вам должны были назначить кардиомагнил или аспирин 150 мг до 36 нед беременности