Беременность

При приёме противотуберкулёзных препаратов и ок, случилась беременность. Ни один врач, мне не сказал что приём таблеток снижает действие ок. Я пила оки 8 лет, всё было прекрасно. Задержка, тес показал положительный результат. Срок до 4 недель. Возможно ли сделать прерывание, медикаментозное?

Пиелонефрит
36 лет

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, для подтверждения маточной беременности. И конечно можно прервать беременность медикаментозно.

До 8 недель можно медикаментозно. Потом хирургический

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ситора, тоесть возможно таблетками прерывать? Завтра иду на УЗИ, затягивать совсем не хочется.

Да, можно

Принятый ответ

Первый день последной менустрации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ситора, у меня настолько всё сбилось, и менструация и па были в декабре...

Здравствуйте. Конечно можно медикаментозно сделать, Вы успеваете. Но только после подтверждения по УЗИ маточной беременности.

Здравствуйте. можно. но нужно подтверждение МАТОЧНОЙ беременности по узи.

Здравствуйте. Вы сходите на УЗИ, подтвердите в полости матки
, что плодное яйцо есть и с этим протоколом можно в ЖК, вам сделают медикаментозный аборт