Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1203599

При приёме противотуберкулёзных препаратов и ок, случилась беременность. Ни один врач, мне не сказал что приём таблеток снижает действие ок. Я пила оки 8 лет, всё было прекрасно. Задержка, тес показал положительный результат. Срок до 4 недель. Возможно ли сделать прерывание, медикаментозное?

Возраст: 36

Хронические болезни: Пиелонефрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, для подтверждения маточной беременности. И конечно можно прервать беременность медикаментозно.
Акушер, Гинеколог
До 8 недель можно медикаментозно. Потом хирургический

Клиент
Ситора, тоесть возможно таблетками прерывать? Завтра иду на УЗИ, затягивать совсем не хочется.
Акушер, Гинеколог
Да, можно
Акушер, Гинеколог
Первый день последной менустрации?
Принятый ответ
Клиент
Ситора, у меня настолько всё сбилось, и менструация и па были в декабре...
Гинеколог
Здравствуйте. Конечно можно медикаментозно сделать, Вы успеваете. Но только после подтверждения по УЗИ маточной беременности.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. можно. но нужно подтверждение МАТОЧНОЙ беременности по узи.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы сходите на УЗИ, подтвердите в полости матки
, что плодное яйцо есть и с этим протоколом можно в ЖК, вам сделают медикаментозный аборт