Переход КОК
Здравствуйте. Пила силуэт, но он перестал мне подходить. Гинеколог посоветовал перейти на димиа. Но не объяснил как правильно это сделать. Димиа нужно принимать сразу после окончания упаковки силуэта?
Нет
22 года
Инна, здравствуйте. Допиваете упаковку Силуэта, затем делаете перерыв 7 дней, и на 8 день начинаете Димиа.